flag

Депутаты Совета Лузинского сельского поселения

Депутаты Совета Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области,

избранные 13 сентября 2015 года

 

п/п

Фамилия, имя отчество

Избирательный округ (населенные пункты)

Субъект выдвижения.

Избирался ли ранее депутатом (когда)

Время и место приема граждан

1

Портнягин Владимир Александрович

№ 1, с. Лузино

Омское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Каждый последний понедельник месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: с. Лузино ул. Майорова д.8А  в каб. Главного инженера

2

Бакаев Юрий Юрьевич

№ 1, с. Лузино

Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕС КАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Совет Лузинского сельского поселения

Избирался 10.10.2010

Последняя пятница каждого месяца с 18.00 до 19.30 по адресу с. Лузино, ул. 30 лет Победы 5

3

Сорокоумов Алексей Андреевич

№ 2, д. Приветная, п. Пятилетка, д. Ближняя Роща

Омское региональное отделение Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Совет Лузинского сельского поселения

Избирался 10.10.2010

Последняя суббота каждого месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: п. Пятилетка, здание клуба п. Пятилетка

4

Чеберяк Валентин Сергеевич

№ 1, с. Лузино

Омское региональное отделение Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Каждый третий понедельник  месяца с  17.30 до 18.30 по адресу: с. Лузино, ул. 30 лет Победы д.14 каб.11

5

Букулит Николай Николаевич

№ 1, с. Лузино

самовыдвижение

Каждая пятница первой и третьей недели месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: с. Лузино, ул. 30 лет Победы д.16 каб. №35

6

Гартвич Евгений Владимирович

№ 1, с. Лузино

Омское региональное отделение Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Последний четверг каждого месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: с. Лузино, ул. 30 лет Победы д.14 актовый зал Администрации  

7

Петина Людмила Владимировна

№ 1, с. Лузино

Омское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Вторая среда каждого месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: с. Лузино, ул. 30 лет Победы д.14  актовый зал Администрации

8

Бурсаков Олег Иванович

№ 2, д. Приветная, п. Пятилетка, д. Ближняя Роща

Омское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Третий четверг каждого месяца с 18.00 до 19.00 по адресу:  с. Лузино, ул. 30 лет Победы д.14 актовый зал Администрации

9

Исланкин Глеб Борисович

№ 2, д. Приветная, п. Пятилетка, д. Ближняя Роща

Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕС КАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Третья среда каждого месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: с. Лузино, ул. 30 лет Победы д.14 актовый зал Администрации

10

Варламов Александр Васильевич

№ 1, с. Лузино

самовыдвижение

Последний вторник каждого месяца с 11.00 до 12.00 по адресу:  с. Лузино, ул. Майорова, 8, кабинет директора

11

Таран Василий Васильевич

№ 3, д. Петровка, ст. Лузино

Омское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Первая среда каждого месяца с 18.00 до 19.00 по адресу:  с. Лузино, ул. 30 лет Победы д.14 актовый зал Администрации